IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

ю-в.

715мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Автомобиль Lada Granta разыграют среди вакцинированных иркутян в сентябре

Автомобиль Lada Granta разыграют среди вакцинированных иркутян в сентябре

В августе среди вакцинированных также разыграю ещё пять других призов.

Администрация Иркутска и «Комсомольская правда» разыграют автомобиль Lada Granta среди вакцинированных иркутян 9 сентября, сообщили ИА «ИрСити» 30 июля в пресс-службе мэрии.

«В акции могут принять участие только жители областного центра, которые имеют постоянную прописку или временную регистрацию. При этом важно пройти полный курс вакцинации от COVID-19 и получить QR-код в период с 1 по 30 августа 2021 года», - говорится в сообщении.

В течение августа среди иркутян также разыграют пять других призов. Чтобы стать участников розыгрыша нужно будет заполнить билет из газет «Комсомольская правда» или «Иркутск» и приложить к нему QR-код о вакцинации.

«Фотографию заполненного билета и QR-кода нужно отправить на электронную почту podarki@phkp.ru или с помощью приложения Viber/WhatsApp/Telegram на номер 89641182021, либо опустить оригинал отрывной части билета в почтовый ящик «КП» по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, 75», - отметили в пресс-службе мэрии.

Розыгрыш проведут в прямом эфире телекомпании «ТИВИСИ» с помощью генератора случайных числе по номерам сертификатов о вакцинации. Победившие номера также будут печатать в газете «Комсомольская правда» и на сайте издания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем