IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Продажа билетов на финальный этап Кубка России по бенди стартует в Иркутске

Продажа билетов на финальный этап Кубка России по бенди стартует в Иркутске

Стоимость билетов на полуфинал - 300 рублей, на финал - 500 рублей.

Федерация хоккея с мячом Иркутской области и ледовый дворец «Байкал» объявляют о старте продаж билетов на матчи финального этапа розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом с 29 сентября, сообщается на странице ледовой арены в соцсети «ВКонтакте».

Болельщики могут приобрести как билеты на отдельные матчи, так и абонемент на все три игры. Стоимость билетов на полуфинальные матчи составляет 300 рублей, на финал – 500 рублей вне зависимости от расположения места. Стоимость абонемента – 1,1 тысячи рублей.

«В связи с ограниченным количеством допускаемых на трибуны зрителей действует ограничение по продаже билетов в одни руки – не более четырёх билетов на каждый матч или не более четырёх абонементов на все матчи», - говорится в сообщении.

Билеты можно купить как в кассах ледового дворца, так и на сайте арены. 29, 30 сентября и 1 октября касса дворца работает с 13 до 19 часов, в день финала с 13 до 16 часов.

Организаторы напоминают, что все зрители во время посещения матчей должны быть в медицинских масках, на входе они пройдут обязательную термометрию. Занимать места следует в строгом соответствии с указанными в билетах.

Московское «Динамо» и красноярский «Енисей» сыграют полуфинальный матч 30 сентября, а кемеровский «Кузбасс» и архангельский «Водник» - 1 октября. Финал пройдёт 3 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем