СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Синоптики прогнозируют на выходные в Иркутской области заморозки и дождь

В субботу температура воздуха составит +11... +16 °С

Заморозки прогнозируют в Иркутской области на 10–11 июня

Поделиться

Иркутский гидрометцентр прогнозирует на 10–11 июня по Иркутской области заморозки до -2 °С, дождь и ветер до 14 метров в секунду.

10 июня в южных и верхнеленских районах ожидаются дожди, грозы, ветер — 5–10 метров в секунду с порывами до 14 метров в секунду. Температура при облачной погоде +11... +16 °С, местами до +7 °С.

В Иркутске прогнозируется дождь и ветер до 6–11 метров в секунду, температура — +13... +15 °С.

11 июня в Иркутском, Шелеховском и Слюдянском районах прогнозируют дожди и грозы, ветер до 13 метров в секунду. Температура ночью +3... +8 °С, при прояснении 0... -2 °С. Днем столбик термометра поднимется до +21... +26 °С.

Переменную облачность и местами дожди прогнозируют синоптики и на 12 июня. Температура днем ожидается до +31 °С, ночью — +5... +10 °С, при прояснении она может упасть до нуля.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter