перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Люди говорят: "На что здесь смотреть?"». Глава Листвянки — о будущем главного туристического центра Байкала

Гость
15 августа 2022, 10:56
Местных жителей вглубь, на неотсыпанные участки. Браво! Остальное под бабло, грубить Байкал
Гость
15 августа 2022, 11:42
По Большим Котам, что нибудь планируется??
Гость
15 августа 2022, 11:46
Вонь и Грязь! Запах выгребных Ям и Коптилен и Т. Д. ТУДА ЕЗДИТЬ Себя не Уважать. (Слова Друзей из Нижнего Новгорода) Я Их Поддерживаю.
Гость
15 августа 2022, 14:53
Смысл строительства жилья при отсутствии рабочих мест? И уже давно пора построить в Листвянке полноценную поликлиннику. Жалко смотреть как мамаши за сотню вёрст мотают маленьких детей. К тому же, это недешевое и утомительное мыканье. Шибко дорогие анализы получаются. В первую очередь надо думать о простых жителях и создавать для них цивилизованные условия. А Крестовка, действительно топкое место, куда потребуются более внушительные вложения. Там грунтовые воды уже на уровне ладони без всякой геодезии видны. Возле Академгородка на возвышенности надо концентрировать как жилую, так и образовательную зону! Какие то пришлые люди в мэрии, раз очевидное не видят.
Гость
18 августа 2022, 17:14
Если мельничный тракт будет развиваться-это новые горизонты Иркутска! Там свой микроклимат ,очень хороший.Так что мост нужен обязательно
Гость
18 августа 2022, 23:26
как временно живущий здесь. Никому из знакомых не рекомендую ездить сюда, цены конские, сервис нулевой, инфраструктура на нуле. Прочитав, как будут развивать - никак. сделайте нормальную инфру: дорогу круговую порт Байкал - Листвянка - Большое Голоустное Иркутск.
Гость
19 августа 2022, 03:18
А всего то надо организовать большую парковку перед въездом, поставить шлакбаум, пересадить туристов на электробус и самокаты, а на машинах пускать только местных по пропускам с ограничением скорости 20 км/ч.