IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

713мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Всё о Байкале Дальневосточная «Аврора» будет выполнять рейсы из Улан-Удэ в Хужир ежедневно до конца 2022 года

Дальневосточная «Аврора» будет выполнять рейсы из Улан-Удэ в Хужир ежедневно до конца 2022 года

Такой график запланирован с 30 октября. Стоимость билетов составит чуть больше тысячи рублей

Авиакомпания «Аврора» будет ежедневно летать из Улан-Удэ в Хужир с 30 октября

Единая дальневосточная авиакомпания «Аврора» будет летать из Улан-Удэ на Байкал — в поселок Хужир — ежедневно до конца 2022 года, сообщалось 15 сентября на сайте перевозчика.

— Авиакомпания «Аврора» совместно с партнером-оператором — авиакомпанией «Сибирская Легкая авиация» открывает продажу авиабилетов на рейсы по маршруту Улан-Удэ — Хужир (остров Ольхон) до конца 2022 года. В период с 30 октября рейсы из Улан-Удэ в Хужир будут выполняться ежедневно на воздушном судне L-410, — говорится в сообщении.

Отмечается, что стоимость полета в одну сторону составит 1035 рублей.

«Аврора» — российская авиакомпания, образованная в результате слияния двух дальневосточных перевозчиков, компаний «Сахалинские авиатрассы» и «Владивосток Авиа». Связывает регулярными рейсами города Дальнего Востока и Сибири, выполняет местные перевозки в дальневосточных регионах. Города базирования — Южно-Сахалинск, Владивосток и Хабаровск.

По данным системы «Контур.Фокус», конечными владельцами авиакомпании являются правительство Сахалинской области и Росимущество (через федеральную компанию «Аэрофлот»). Генеральный директор «Авроры» — Константин Сухоребрик, ранее возглавлявший местную авиакомпанию «Сахалинские авиатрассы» до слияния с «Владивосток Авиа».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем