IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

713мм 47%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество «Аэрофлот» запустит прямые рейсы из Иркутска в Бангкок с 18 января

«Аэрофлот» запустит прямые рейсы из Иркутска в Бангкок с 18 января

Стоимость билетов начинается от 42,5 тысячи рублей

Российская авиакомпания «Аэрофлот» запустит прямые рейсы из Иркутска в Бангкок с 18 января, сообщалось 22 декабря на сайте перевозчика.

— Полеты в столицу Таиланда будут выполняться дважды в неделю по средам и субботам на самолетах Boeing 737–800. Время в пути составит 6 часов 25 минут. Благодаря новому маршруту у жителей Сибирского федерального округа появится прямой доступ к популярным курортам Таиланда без пересадок в Москве, — говорится в сообщении.

Как следует из данных, полученных в сервисе покупки билетов на сайте «Аэрофлота», их стоимость будет начинаться от 42,5 тысячи рублей по тарифу «Эконом Лайт» (ручная кладь — до 10 килограммов, выбор места в самолете и обмен билета доступны за отдельную плату). Самый дорогой билет «Бизнес Максимум» обойдется в 121 тысячу рублей. За эти деньги пассажирам будут доступны два багажных места до 32 килограммов каждое, выбор места, обмен и возврат билета без дополнительной платы, а также программа привилегии Sky Priority с залом повышенной комфортности и приоритетными прохождением паспортного контроля и выдачей багажа.

Сейчас прямые перелеты из Иркутска в Бангкок выполняет только одна авиакомпания — S7 Airlines.

До пандемии коронавируса Таиланд посещали более одного миллиона туристов. С 1 октября в стране отменили все ковидные ограничения, сегодня общественные заведения и туристические объекты работают в штатном режиме.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем