IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Мэр Саянска Олег Боровский провел предновогоднее совещание в костюме Деда Мороза

Мэр Саянска Олег Боровский провел предновогоднее совещание в костюме Деда Мороза

На планерке обсудили итоги 2022 года и планы на следующий

Мэр Саянска Олег Боровский провел предновогоднее совещание в костюме Деда Мороза

Мэр Саянска Олег Боровский провел предновогоднее совещание в костюме Деда Мороза. На последней в этом году планерке градоначальник с подчиненными обсудил итоги 2022 года и планы на следующий 2023-й. Фото опубликованы в Telegram-канале Боровского 27 декабря.

— Год был насыщенным, многое получилось, что-то, к сожалению, нет, но хорошего было все-таки больше. Будем надеяться, что 2023 год будет более интересным и содержательным, — написал в своих соцсетях Боровский.

Также глава города добавил, что все службы в праздничные дни расслабляться не должны. Это касается работы МУП «СТЭП», МУП «Водоканал-сервис» и МКУ «Саянская дорожная служба».

Ранее мы рассказывали, как Олег Боровский поспорил с мэром Черемхово Вадимом Семеновым о том, что к лету похудеет на 30 килограммов. Незадолго до этого мэр Саянска попал в больницу с подозрением на инфаркт, о чём тоже писал в своих соцсетях. Эта публикация набрала множество сочувствующих откликов от жителей города.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Тelegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем