IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, дождь

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

712мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество «Я такая красивая девочка, а ты дятел»: таксист сдал иркутянку в полицию за хамство и отборный мат

«Я такая красивая девочка, а ты дятел»: таксист сдал иркутянку в полицию за хамство и отборный мат

Пассажирка осталась должна водителю за поездку около 750 рублей

«Я такая красивая девочка, а ты дятел»: таксист сдал иркутянку в полицию за хамство и маты

Полиция Иркутска разбирается в обстоятельствах дорожного конфликта, который возник между водителем такси и его пассажиркой. 24-летняя выпившая иркутянка всю дорогу материла таксиста, а еще отказалась платить за поездку. Поэтому мужчина привез женщину в полицию. Подробности истории 8 февраля сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

— Накануне местная жительница вызвала такси, после чего вместе со своим знакомым они поехали к одному из баров. В какой-то момент между ними возник конфликт, в ходе которого женщина начала вести себя неадекватно и грубо оскорблять водителя нецензурной бранью, — говорится в сообщении.

Как пояснил в полиции таксист, он не стал усугублять ситуацию и отвез пассажиров в ближайший отдел полиции. Мужчина заметил у обоих признаки алкогольного опьянения.

— Я привез ее сюда, чтобы высадить в безопасном месте, не на дороге, чтобы она не замерзла. Тем более она беременная и пьяная еще, — рассказал в полиции сотрудник службы такси.

Неадекватное поведение иркутянки и ее брань водитель снимал на телефон, видео опубликовано в Telegram-канале «Инцидент Иркутск». Женщина утверждала: «Я такая красивая девочка, а ты дятел», возмущалась, что «нерусские создания понаехали тут», называла водителя старым козлом и обвиняла в том, что он ее ударил и пытался вытащить из машины.

Сотрудники полиции установили личность и опросили доставленную 24-летнюю иркутянку. В действиях весьма вспыльчивой девушки усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного статьей «Мелкое хулиганство» Кодекса об административных правонарушениях.

Девушка сообщила полицейским, что чувства вины за свои действия не испытывает, поэтому извиняться не собирается.

— Оскорбляла, потому что он меня привез непонятно куда, он меня везет непонятно куда. Куда-то дальше Иркутска он меня привез. Иркутск зачеркнуто там написано, и дальше вот где объездная, там Иркутск зачеркнуто, и вот туда вот. В Ангарск или куда он меня там погнал.

— Вы готовы примириться-то с ним?

— Нет, не готова. Я хочу написать заявление на него.

— То есть извиняться вы не хотите?

— Нет.

— То есть вы не раскаиваетесь?

— Нет.

Зато ее спутник сотрудникам полиции сказал, что он и его подруга «по-любому были не правы».

— Водила, извини, пожалуйста, мы реально виноваты, — заявил мужчина. При этом он добавил, что его подруга так себя ведет постоянно.

По словам водителя такси, за поездку ему в итоге так никто и не заплатил. Ее стоимость составила около 750 рублей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем