IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

724мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество «То, что ты подал, не является блюдом». Иркутянин попал на шоу Ивлева, но не смог пройти дальше первого этапа

«То, что ты подал, не является блюдом». Иркутянин попал на шоу Ивлева, но не смог пройти дальше первого этапа

Александр Маргалис не угадал итальянское блюдо винчиграсси во время слепой дегустации

Константин Ивлев оценивает внешний вид блюда иркутянина Александра Маргалиса

Иркутянин Александр Маргалис не смог пройти дальше первого этапа в шоу Константина Ивлева «Молодые ножи» — он не угадал блюдо итальянской кухни, которое надо было приготовить после слепой дегустации. Выпуск вышел в эфир телеканала «Пятница!» 13 февраля.

Иркутскому повару на дегустации попалось блюдо винчиграсси из региона Марка. Как отмечалось в программе, оно похоже на лазанью, но готовится без соуса бешамель и с использованием трех видов мяса. Алекандр Маргалис решил, что ему нужно приготовить лазанью, но во время приготовления ему не удалось отварить для нее пасту — во время сборки блюда она начала разваливаться.

— Я запекаю ее в пароконвектомате, просто смотрю на нее и думаю: «Пожалуйста, будь нормальной», — прокомментировал он процесс готовки в программе.

После того как Константин Ивлев попробовал блюдо, он процитировал фразу из фильма «Ирония судьбы» о заливной рыбе.

— К большому сожалению, то, что ты подал, не является блюдом. Это даже на лазанью не было похоже, — прокомментировал шеф Ивлев блюдо Александра в конце первого раунда и отправил иркутянина домой.

Александру Маргалису 26 лет, он специализируется на итальянской кухне. По его словам, он работал в десятке заведений в разных городах России.

— Я не расстроен. Я понимаю, что это толчок к развитию, чтобы вернуться сюда через год и доказать свою компетентность, — отметил Александр перед уходом.

Иркутянин Игорь Милованов уже участвовал в шоу «Молодые ножи» в 2022 году и смог одержать победу. В интервью порталу «ИрСити» он рассказывал о своих впечатлениях от съемок и работе с Константином Ивлевым.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем