Общество Свет в обесточенные из-за непогоды дома Иркутска и пригорода обещают вернуть к полудню

Свет в обесточенные из-за непогоды дома Иркутска и пригорода обещают вернуть к полудню

Сейчас без электроснабжения остается часть Топкинского, Жилкино, ряд домов в районе аэропорта и Маркова

Свет в обесточенные из-за непогоды дома Иркутска и пригорода обещают вернуть к полудню | Источник: Александр Подопригора / 161.RUСвет в обесточенные из-за непогоды дома Иркутска и пригорода обещают вернуть к полудню | Источник: Александр Подопригора / 161.RU
Свет в обесточенные из-за непогоды дома Иркутска и пригорода обещают вернуть к полудню
Источник:
Александр Подопригора / 161.RU

Специалисты Иркутской электросетевой компании ликвидировали большую часть аварийных отключений, которые произошли в Иркутске и пригороде вечером 18 апреля из-за сильного ветра с мокрым снегом. Однако часть потребителей до сих пор остается без электроснабжения, сообщает пресс-служба ИЭСК утром 19 апреля.

— Сейчас аварийно-восстановительные работы продолжаются, локально без электроснабжения остается часть потребителей. Задействованы 23 бригады и 18 единиц техники, — говорится в сообщении.

В Иркутске без света остается часть домов в районе Топкинского, аэропорта и Жилкино. Кроме того, частично электроснабжение отсутствует в поселке Маркова и СНТ по дороге на Мельничную Падь.

Ориентировочное время восстановления электроснабжения — 12:00.

Напомним, из-за сильного ветра с дождем и снегом вечером 18 апреля без электроснабжения остались более 15 тысяч человек. Бригады были отправлены на места аварий, однако устранять их последствия мешали сильные порывы ветра.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления