IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

719мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Погибшие в ДТП с грузовиком в Маркова были членами одной семьи. За рулем находилась бабушка

Погибшие в ДТП с грузовиком в Маркова были членами одной семьи. За рулем находилась бабушка

В машине также было двое детей в возрасте 9 и 11 лет

Во время ДТП, которое произошло утром 26 апреля в поселке Маркова, погибла семья из пяти человек

Участниками смертельного ДТП, которое произошло утром 26 апреля в поселке Маркова Иркутского района, оказались члены одной семьи, сообщили порталу «ИрСити» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Напомним, около 11 часов утра иномарка Mazda Demio столкнулась с фургоном Fuso Canter на подъезде к поселку Маркова. Все находившиеся в легковушке люди — водитель и четверо пассажиров — погибли. Среди погибших было двое детей. Полиция и прокуратура начали проверку по факту случившегося.

— В салоне легкового автомобиля находилась семья. Дети 9 и 11 лет, их родители и бабушка. Последняя управляла транспортом, — рассказали в пресс-службе полиции.

Там также отметили, что сейчас в Сети распространяется недостоверная информация о том, что на малолитражке была летняя резина. В ведомстве подчеркнули, что на транспортном средстве была зимняя шипованная резина.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем