IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 25%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Туризм Прямиком на Бали. Росавиация выдала авиакомпании Red Wings допуск на полеты из Иркутска в Индонезию

Прямиком на Бали. Росавиация выдала авиакомпании Red Wings допуск на полеты из Иркутска в Индонезию

Рейсы перевозчик может выполнять два раза в неделю

Росавиация выдала допуск на полеты из Иркутска на Бали

Авиакомпания Red Wings получила допуск на полеты из Иркутска на Бали. Об этом сообщается в документах Росавиации.

Рейсы перевозчик может выполнять до двух раз в неделю. Самолеты будут летать из Иркутска в город Денпасар на юге острова Бали.

Туда же Red Wings сможет возить пассажиров из Новосибирска, Владивостока, Хабаровска, Самары, Казани, Жуковского, Екатеринбурга, Уфы и Санкт-Петербурга.

Авиакомпания Red Wings создана в 1999 году и первоначально называлась «Авиалинии 400». Свое нынешнее название получила в 2007 году. Маршрутная сеть Red Wings состоит из более 100 российских и международных направлений. Основу флота авиакомпании Red Wings составляют современные российские воздушные суда Sukhoi SuperJet (SSJ 100). В настоящий момент компания эксплуатирует 19 таких лайнеров. Базовые аэропорты — Жуковский, Домодедово, Кольцово (Екатеринбург) и Баландино (Челябинск).

Кроме того, Росавиация выдала допуск на полеты из Иркутска в город Шицзячжуан в Северном Китае. Его получила «ИрАэро». Частота полетов на этом направлении предусматривается до четырех раз в неделю.

Авиакомпания «ИрАэро» — российская авиакомпания, базируется в международном аэропорту Иркутска. В парке компании есть самолеты Airbus A319, Superjet 100, Bombardier CRJ-200LR, а также семь пассажирских самолетов Антонова, сообщается на сайте перевозчика.

Напомним, ранее сообщалось, что «ИрАэро» запросила в Росавиации допуски для выполнения рейсов из России в Грузию. Перевозчик рассчитывает летать семь раз в неделю из Москвы в Тбилиси и столько же — из Москвы в Батуми.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем