IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Паводок в Приангарье Уплыл вниз по течению. В Слюдянке пожарные спасли водителя, который пересекал бурную реку на легковушке

Уплыл вниз по течению. В Слюдянке пожарные спасли водителя, который пересекал бурную реку на легковушке

Течение было настолько сильным, что мужчина сам бы не смог выбраться из салона

Уплыл вниз по течению. В Слюдянке пожарные спасли водителя, который пересекал бурную реку на легковушке

Сотрудники МЧС спасли в Слюдянке водителя, который на легковой машине решил пересечь бурную речку. Они работали в городе на расчистке береговой полосы, сообщала 7 июля пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

— В какой-то момент пожарные увидели, что по течению реки Слюдянки плывет легковой автомобиль, в котором находится человек. По берегу, вниз по течению, огнеборцы поспешили за машиной. Проплыв около 250 метров, автомобиль уткнулся в камни и остановился. Течение было настолько сильным, что водителя отговорили выбираться из машины самостоятельно, — говорится в сообщении.

Сотрудники МЧС обвязались спасательными веревками и пробрались через бурный поток к машине. Мужчина в этот момент был на крыше авто. Спасатели помогли водителю выбраться на берег.

О том, что стало с затопленным в реке автомобилем, не сообщается.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем