перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Чувствую, он живой, но в плену»: история жительницы Большого Луга, муж которой пропал на Украине

Гость
16 августа 2023, 15:44
Марина поясняет: незадолго до частичной мобилизации супруги развелись, чтобы провести официальную церемонию бракосочетания с большим и пышным торжеством Женщина верит: супруг обязательно вернется домой. Ведь он обещал.
Гость
16 августа 2023, 16:24
смысл???
Гость
17 августа 2023, 13:14
за путина не страшно и умереть!!! ведь путин это патриот россии. как он скзаал: "Вопрос в том, как мы жили. Некоторые ведь живут или не живут – непонятно, и как уходят – от водки или ещё от чего-то – непонятно, а потом ушли. Жили или не жили – тоже незаметно пролистнулось как-то: то ли жил человек, то ли нет. А Ваш сын жил, понимаете? Его цель достигнута."
Гость
17 августа 2023, 14:41
я щщитаю, это надо вписать в конституцию.
Гость
16 августа 2023, 16:18
Еще ему почему-то изменили военно-учетную специальность. Вообще-то он у меня танкист, но его записали в гранатометчики. Не знаю, как так получилось и зачем, — удивляется собеседница. Не знаю, как так получилось и зачем, к сожалению так во всем (
Гость
16 августа 2023, 18:36
Держитесь! Верьте! Надейтесь!!
Гость
18 августа 2023, 05:38
“Ищи своих”- телеграм-канал : можно спросить про родственников в плену
Гость