СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

«Звонила подруге и сказала, что она с мужчиной». В Ангарске два месяца ищут пропавшую Ольгу Кузнецову

Со своим кавалером женщина познакомилась в интернете

«Звонила подруге и сказала, что она с мужчиной». В Ангарске два месяца ищут пропавшую Ольгу Кузнецову

Поделиться

В Ангарске уже два месяца ищут пропавшую без вести 52-летнюю Ольгу Кузнецову (Мясникову). Женщина исчезла 22 августа, и с тех пор ни родные, ни друзья не знают, где она.

Подробности про тот день, когда пропала Ольга Кузнецова, корреспонденту «ИрСити» рассказал брат женщины. Он сообщил, что 22 августа Ольга позвонила подруге и поделилась, что сейчас она находится вместе с мужчиной, которого зовут Сергей. С ним пропавшая познакомилась на сайте знакомств.

Поделиться

Также Ольга рассказала подруге, что они с Сергеем едут в 94-й квартал к какой-то женщине. На этом следы Кузнецовой теряются.

— Заявление о пропаже человека подано 30 августа в отдел полиции № 1. В настоящее время материалы переданы в следственный комитет по городу Ангарску, — сообщил брат пропавшей.

Поделиться

В пресс-службе полиции «ИрСити» сообщили, что оперативно-розыскные мероприятия продолжаются. Другой информации пока нет.

Приметы пропавшей Ольги Кузнецовой: рост 175 сантиметров, телосложение нормальное. Волосы светлые, глаза серые. Во что она была одета — неизвестно.

Всех, кто что-либо знает об исчезновении Ольги Кузнецовой, просят позвонить в полицию или на горячую линию поискового отряда «ЛизаАлерт» по телефону: 8 800 700-54-52. Также можно подать сведения по телефону 112.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter