IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине Уроженец Братска Денис Русаков погиб на Украине. У него остались жена и дочь

Уроженец Братска Денис Русаков погиб на Украине. У него остались жена и дочь

В зону СВО военнослужащий был мобилизован в сентябре 2022 года

Уроженец Братска Денис Русаков погиб на Украине. У него остались жена и дочь

В Братске простились с Денисом Русаковым, который погиб при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Сергей Серебренников 16 ноября, информацию «ИрСити» также подтвердили в пресс-службе администрации.

Денис Русаков

Денис Русаков родился 2 сентября 1991 года в Казахстане. Когда мальчику было 4 года, его семья переехала в Россию, выбрав для постоянного места жительства Братск. Денис учился в школе № 1. После ее окончания в 2009–2010 годах проходил срочную службу в должности стрелка-зенитчика. Затем почти 10 лет отработал электролизником на Братском алюминиевом заводе.

28 сентября Денис Русаков был призван по мобилизации на службу в Вооруженные силы России. Военнослужащий погиб в боях под Авдеевкой.

У мужчины остались мама, супруга и дочь.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем