IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, снег

ощущается как +2

0 м/c,

724мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине Ветеран ГУФСИН из Усть-Илимска Владимир Казаков погиб в спецоперации на Украине

Ветеран ГУФСИН из Усть-Илимска Владимир Казаков погиб в спецоперации на Украине

Прощание с ним состоялось 28 декабря

Ветеран ГУФСИН из Усть-Илимска Владимир Казаков погиб в спецоперации на Украине

В Усть-Илимске 28 декабря простились со старшим сержантом Владимиром Казаковым, который погиб во время исполнения боевых задач спецоперации на Украине. Сообщение об этом опубликовано в Telegram-канале мэра города Анны Щекиной, также эту информацию «ИрСити» подтвердили в пресс-службе администрации.

Владимир Казаков родился в 1960 году в Пермском крае. Окончил Вологодскую школу МВД СССР. После этого приехал в Усть-Илимск по распределению. Долгое время трудился в службе исполнения наказаний и получил звание ветерана труда.

Владимир Казаков

— Владимир Кириллович — офицер, человек слова и чести. Настоящий мужчина и патриот. Во время специальной военной операции он посчитал своим долгом быть на фронте, отстаивать интересы своей Родины. Не боялся трудностей и был верен воинской присяге, — написала о нем Анна Щекина.

О дате гибели военнослужащего не сообщается.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем