СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Просил помочь со слезами в голосе». Иркутянка — о том, как стала жертвой обаятельного «бизнесмена» и попала на 1,5 миллиона
«Просил помочь со слезами в голосе». Иркутянка — о том, как стала жертвой обаятельного «бизнесмена» и попала на <nobr class="_">1,5 миллиона</nobr>

Гость
18 июня 2024 в 15:13

Даже читать до конца не стал про эту дурёху. Сама в банке работает и так дёшево купилась на смазливого мошенника.

Гость
18 июня 2024 в 15:08

Надо учиться говорить слово "нет"!

18 июня 2024 в 15:38

Мошенники кругом.

Гость
18 июня 2024 в 15:07

Люди, учитесь говорить слово "нет"! Вежливо, но четко. Например, есть масса подходящих фраз. " Извини, при всем моем желании я не могу этого сделать. Никак! Тема закрыта. У меня нет возможности это сделать."

Гость
18 июня 2024 в 16:18

"зарплата на основной работе была не очень большой, а ей еще нужно было выплачивать крупный кредит за машину"
Живите по средствам. "Копеечная" зарплата, как сама призналась, зато дорогая машина в кредит.

"каким-то образом Никите Сергеевичу [Долгополову] удалось меня убедить"
Ой, к чему это кокетство? Каким-то... Да известно каким - в голове уже наверное прокручивала свадьбу с "угольным магнатом" и сладкую жизнь до конца дней. :))

Гость
18 июня 2024 в 18:12

Но каким-то образом он так меня обработал, что я отдала ему и то, что было на рефинансирование, и средства с кредитки, и сверху еще добавила собственные деньги.

откуда собственные то? маленькая зп раз 5 говорит,а сколько молчит.. насколько маленькая то? какой из нее главбух если не работала? еще бы кинул ..

Гость
18 июня 2024 в 18:16

Она надеялась, что банк подаст на нее в суд, который примет решение о реструктуризации долга и составлении индивидуального графика его погашения

как она в банке работает? что не знает как они делают???

Гость
18 июня 2024 в 18:18

Полгода после этого девушка платила банку сама, пока не поняла, что сумма для нее просто неподъемная.

то есть у нее не была маленькая зп, таксовала.. взяла кредит на 1.5 млн , а это тыщ 22-30 платкжа и еще платила -хватало... так сколько ее зп?

Гость
18 июня 2024 в 18:19

Я очень наивный, доверчивый, сентиментальный и чуткий человек. Видимо, очень сильно верю в людей. Всё время всех жалко. Кроме Никиты, разве что, его теперь не жалко, — с улыбкой рассказала Елизавета, — Для себя я сделала вывод: если хочешь помочь человеку деньгами — давай столько, сколько не жалко потратить. Нужно быть готовым с ними проститься и не ждать обратно. Это хороший урок — на полмилиллиона рублей.

нет, Елизавета вперед к психологуу прорабатывать все вопросы.

Гость
18 июня 2024 в 15:53

Ладно бы там какой красавчик был, а на этого кто велся?

Гость
18 июня 2024 в 17:51

Прочитала фразу. Лайкнула фотографию. И очень долго смеялась. Вы оболдевшие от глупости, лайкайте дальше. Неужели Бог создал вас для этого. Лайкальщики

Гость
18 июня 2024 в 18:33

Эх, Лиза, Лиза. Как так? Мэ ко всем, кто минимально прилично выглядит, липнут с подобными предложениями.

Гость
19 июня 2024 в 17:31

Надеялась мужика за деньги купить, но что-то пошло не так?

Гость
19 июня 2024 в 17:33

Если мужчина пытается у меня денег просить, я это воспринимаю как личное оскорбление и отправляю кавалера в вечный бан!

Гость
19 июня 2024 в 17:31

Дурак и деньги должны расстаться - классика жанра!

Гость
19 июня 2024 в 21:12

Одним словом - Никита.....