
Тревел-блогер назвал Иркутск непопулярным городом
Тревел-блогер Марк Еремин назвал Иркутск одним из четырех самых непопулярных городов России. Видео об этом он выложил у себя в социальных сетях. При этом путешественник отметил, что ему Иркутск понравился.
«Почему? Потому что люди едут не в сам город, а на Байкал. Он такой больше транзитный город. Хотя мне на самом деле Иркутск показался симпатичным городком с классной архитектурой. Там прямо много деревянных домов, улиц… Мне очень понравились», — говорит Марк Еремин.
Четыре самых непопулярных города России по версии Марка Еремина
Также в его список попал Волгоград, в который люди «едут только на 9 Мая», Элиста, «куда никто не ездит, хотя там и пустыня, и верблюды», и Ханты-Мансийск, до которого «лететь из Санкт-Петербурга около четырех часов».
Марк Еремин — тревел-блогер, начавший вести свой блог в 2022 году. В основном он путешествует по городам России и стран СНГ. Суммарная аудитория его блогов в различных соцсетях и мессенджерах — 760 тысяч человек.
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.









