«РТ-НЭО» выставляет жителям Приангарья многолетние счета за вывоз мусора
11 августа 2026, 07:30
Гость
16 августа, 12:09
Шарашкина контора какая то ... Интересно кто её крышует...Пара прецендентов тоже была
Гость
15 августа, 19:21
Среди зноя и пыли с возбужденным ходили
Гость
14 августа, 09:55
а по моему рт нэо работает вполне хорошо. Сами вспомните, что было лет 10 назад
Гость
13 августа, 11:02
Когда "РТ-НЭО" начал отвечать за вывоз мусора в области не нужно ли было как когда-то с оператором связи (в то время TELE2) попросить всех прийти и подтвердить, что ты собственник. И самое важно, когда приходили квитанции, то в них написано, что по такому то адресу не принимают жителей, т.е. только по телефон и на сайте.
Гость
12 августа, 13:36
Да уж, понимаю эмоции людей, когда им приходят счета за чужое имущество. Но судя по всему в большинстве случаев это просто сбои в передаче данных из Росреестра или люди сами не подают эту информацию
Гость
12 августа, 13:27
Пришло сегодня письмо Досудебное уведомление не ФИО а просто потребитель! Я квартиру продала в ноябре 2020 года, а мне насчитали долг с 01/01/2019 по 01/12/2020, так я платила за ТКО через управляшку!!! А они мне говорят по телефону несите справку от управляшки что вы опрлачивали через нее, управляшка смеется))
Гость
12 августа, 10:40
Так, а делать то что? Написали, что расскажут в статье как быть людям и ни слова об этом. Судиться не у всех есть возможность, а почему мы должны платить за неоказанную услугу?
Гость
11 августа, 10:10
Во всем мире мусором занимается мафия, мы не исключение.
Я с рт-нэо работаю как юрлицо, и нет никаких проблем. НО у меня и все документы в порядке и плачу я вовремя. В принципе через личный кабинет я все свои вопросы закрываю. Ну автор то же самое пишет, что скинул доки в кабинет и долг сняли.
Гость
12 августа, 08:21
Ага, а взимать плату с площади квартиры, а не с количества проживающих - норма, Вы считаете? Где логика?
Гость
15 августа, 19:22
Гость
12 августа, 08:21
Ага, а взимать плату с площади квартиры, а не с количества проживающих - норма, Вы считаете? Где логика?
Это еврейская хитрость
Гость
15 августа, 19:23
Гость
12 августа, 08:21
Ага, а взимать плату с площади квартиры, а не с количества проживающих - норма, Вы считаете? Где логика?
Аха, может у них пэйсы редкие
Гость
11 августа, 08:58
особенно прикольно узнать, мошенники из РТ-НЭО выставили долг на полного тёзку из Тайшет на тебя, никогда в Тайшете не бывавшего, на погранконтроле.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю