ощущается как -1

715мм 65%
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт «Енисей» разгромил «Байкал-Энергию» на старте чемпионата России по хоккею с мячом

Иркутская «Байкал-Энергия» 8 ноября в гостях проиграла первый матч чемпионата России по хоккею с мячом действующему чемпиону - красноярскому «Енисею» - со счётом 3:7.

«Байкал-Энергия» из Иркутска 8 ноября в гостях проиграла первый матч чемпионата России по хоккею с мячом действующему чемпиону - красноярскому «Енисею» - со счётом 3:7, сообщается на сайте федерации по хоккею с мячом.

Уже к концу первого тайма красноярцы владели солидным преимуществом, переигрывая иркутян со счётом 5:2. Во втором тайме «Енисей» отправил в ворота «Байкал-Энергии» ещё два мяча, пропустив один. У байкалчан отличились Максим Блем и дважды Максим Похомов.

Очередной матч чемпионата России «Байкал-Энергия» сыграет 11 ноября в Кемерово против «Кузбасса».

Наступивший чемпиона России станет для иркутян уже 51-м. Всего на первом этапе чемпионата иркутянам предстоит провести 24 матча. При этом из 12 домашних игр семь пройдут в выходные. Первый этап чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги проводится с 7 ноября 2014 года по 20 марта 2015, в нём принимают участие 15 команд.