USD 91,31
EUR 98,47
Спорт «Байкал-Энергия» разгромила ульяновскую «Волгу» со счётом 8:4

«Байкал-Энергия» разгромила ульяновскую «Волгу» со счётом 8:4

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска 24 ноября в гостях разгромила «Волгу» из Ульяновской области со счётом 8:4, закрепившись в числе лидеров Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска 24 ноября в гостях разгромила «Волгу» из Ульяновской области со счётом 8:4, закрепившись в числе лидеров Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом, сообщается 25 ноября на сайте команды.

Иркутяне уже после первого тайма вели со счётом 3:1. В составе гостей голами отметились Антон Аппелендер и Александр Насонов — дважды. После перерыва хозяевам удалось сравнять счёт, но затем преимущество байкальчан снова увеличилось. Тимофей Безносов и Андрей Ковалёв по два раза поразили ворота гостей, и однажды — Дмитрий Логинов, доведя счёт до крупного. В самом конце игры ульяновцам удалось отыграть ещё один мяч.

Благодаря этой четвёртой победе в Суперлиге «Байкал-Энергия» смела закрепиться в числе лидеров. Имея после шести игр 12 очков, иркутская команда делит с «Енисеем» и «Зорким» второе место.