USD 91,12
EUR 98,31
Спорт ХК «Ермак» обыграл «Спутник» из Нижнего Тагила со счётом 4:3

ХК «Ермак» обыграл «Спутник» из Нижнего Тагила со счётом 4:3

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 9 декабря обыграл команду «Спутника» из Нижнего Тагила со счётом 4:3.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 9 декабря обыграл команду «Спутника» из Нижнего Тагила со счётом 4:3, сообщается на сайте ВХЛ.

Счёт открыли хоккеисты «Спутника» в результате быстрой атаки, проведённой уже на первой минуте матча. «Ермак» забил ответный гол. Отличился Олег Приданников. Через минуту ангарчане провели ещё одну успешную атаку – в этот раз автором гола стал Дмитрий Майданюк. Во втором периоде «Ермак» увеличили своё преимущество до 3:1. К концу третьего периода «Спутник» вновь взял инициативу в свои руки и сравнял счёт. Свой победный гол ангарчане забили в овертайме.

По итогам матча «Ермак» занял 17-е место, набрав в сумме 41 очко. Следующий матч ангарчане проведут дома 13 декабря с ХК «Кубань».