USD 92,01
EUR 98,72
Спорт ХК «Байкал-Энергия» сыграл вничью со «Стартом» из Нижнего Новгорода

ХК «Байкал-Энергия» сыграл вничью со «Стартом» из Нижнего Новгорода

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 14 января сыграл вничью с ХК «Старт» из Нижнего Новгорода со счётом 4:4.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 14 января сыграл вничью с ХК «Старт» из Нижнего Новгорода со счётом 4:4, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом.

Счёт открыли иркутяне на 5-й минуте матча: отличился Тимофей Безносов. Через две минуты «Старту» удалось забить подряд два мяча, ещё через 10 минут – хоккеисты из Нижнего Новгорода забили третий гол. «Байкал-Энергия» тут же сократила разрыв в счёте до 2:3. В середине первого тайма команды уравняли свои шансы. Но на перерыв иркутяне ушли в проигрыше – 3:4. Во второй тайме «Байкал-Энергия» активно пыталась отыграться. В результате за шесть минут до конца матча счёт сравнялся – 4:4.

По итогам игры «Бакйал-Энергия» занимает шестое место. Следующий матч иркутяне проведут 17 января одним из лидеров турнира – ХК «Зоркий» из города Красногорска.

Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги заканчивается 25 февраля.