IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

719мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт ХК «Байкал-Энергия» обыграл одного из лидеров турнира ХК «Зоркий»

ХК «Байкал-Энергия» обыграл одного из лидеров турнира ХК «Зоркий»

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 17 января со счётом 6:4 обыграл ХК «Зоркий» из Красногорска, занимавшего второе место в турнирной таблице.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 17 января со счётом 6:4 обыграл ХК «Зоркий» из Красногорска, занимавшего второе место в турнирной таблице, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом.

Счёт открыл Максим Пахомов из «Байкал-Энергии», забив уже 8-й минуте матча. На 20-й минуте иркутяне забили второй гол. Через несколько минут «Зоркий» ответил. Но к концу первого тайма «Байкал-Энергия» довела счёт до 3:1. Второй тайм начался не менее напряжённо. Иркутский нападающий Александр Насонов точно пробил 12-метровый. Через четыре минуты «Зоркий» забил свой второй мяч. Затем отличился и капитан «Байкал-Энергии» Максим Гавриленко. После этого «Зоркий» начал сокращать разрыв в счёте, доведя его до 5:4. После отбитого углового на последней минуте иркутяне забили победный гол – 6:4.

Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги заканчивается 21 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем