ощущается как +3

713мм 65%
Спорт ХК «Ермак» обыграл челябинский «Челмет» со счётом 3:1

ХК «Ермак» обыграл челябинский «Челмет» со счётом 3:1

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 30 января обыграл ХК «Челмет» из Челябинска со счётом 3:1.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 30 января обыграл ХК «Челмет» из Челябинска со счётом 3:1, сообщается на сайте ВХЛ.

Счёт открыли ангарские хоккеисты. Уже на четвёртой минуте отличился Олег Приданников. На 20-й минуте вторую шайбу забил Александр Чиглинцев. Во втором периоде челябинским хоккеистам удалось отыграть один гол. Но в конце третьего периода «Ермак» забил третью шайбу, завершив матч уверенной победой.

По результатам матча «Ермак» занял 13-е место. В активе команды 67 очков. Следующий матч состоится 7 февраля. Ангарчане сыграют с ХК «Сокол» из Красноярска.