IRCITY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Иркутске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

716мм 19%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Ангарский ХК «Ермак» обыграл «Южный Урал» по буллитам – 3:2

Ангарский ХК «Ермак» обыграл «Южный Урал» по буллитам – 3:2

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 30 октября в домашнем матче Высшей хоккейной лиги обыграл «Южный Урал» в серии послематчевых буллитов со счётом 3:2.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 30 октября в домашнем матче Высшей хоккейной лиги обыграл «Южный Урал» в серии послематчевых буллитов со счётом 3:2, сообщается на сайте клуба.

Шайбу в ворота противника забили Николай Жилин, Никита Воронин и Семён Иванов по буллитам. По результатам игры «Ермак» занял 11-е место в турнирной таблицы ВХЛ.

«Игра была равная, и это набранное очко добавляет положительных эмоций. Два очка не одно. По игре были качели и туда, и сюда. Ребят, естественно, могу похвалить, что проигрывая 1:2, смогли сравнять счёт. Кто-то скажет, что в конце имели шанс. Да, имели. Но если в прошлых матчах были проблемы с меньшинством, сегодня их устранили. Каждый матч появляются какие-то моменты. Ребят ещё раз поздравляю, они молодцы, старались. Победа есть победа», - процитировали на сайте исполняющего обязанности главного тренера Алексея Исакова.

Перед домашними играми «Ермак» на выезде проиграл три матча из четырёх. Из-за спортивных неудач главный тренер Сергей Душкин был был отстранён от исполнения обязанностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем