IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 86%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт «Байкал-Энергия» 7 ноября сыграет 1-й матч в чемпионате России по бенди против «Кузбасса»

«Байкал-Энергия» 7 ноября сыграет 1-й матч в чемпионате России по бенди против «Кузбасса»

Хоккейный клуб из Иркутска «Байкал-Энергия» 7 ноября сыграет первый матч в чемпионате России по бенди среди команд Суперлиги на домашнем стадионе против кемеровского «Кузбасса».

Хоккейный клуб из Иркутска «Байкал-Энергия» 7 ноября сыграет первый матч в чемпионате России по бенди среди команд Суперлиги на домашнем стадионе против кемеровского «Кузбасса», сообщили ИА «БайкалПост» 3 ноября в пресс-службе клуба.

Этот матч откроет 15-й чемпионат страны по хоккею с мячом. Он начнётся в 19.00 на стадион «Рекорд».

На первом этапе чемпионата России «Байкал-Энергия» сыграет в восточной группе, где, кроме иркутского и кемеровского клубов, находятся красноярский «Енисей», хабаровский «СКА-Нефтяник» и первоуральский «Уральский трубник». Команды проведут между собой сдвоенные матчи как дома, так и на выезде. Повторный матч с «Кузбассом» состоится 8 ноября.

В 2015 году иркутская «Байкал-Энергия» стала серебряным призёром чемпионата России по бенди, проиграв в финале красноярскому «Енисею».

Последний раз «Байкал-Энергия» встречалась с «Кузбассом» в сентябре на Кубке России. В матче 29 сентября иркутский клуб проиграл кемеровчанам – 7:8 – и досрочно вылетел из финальной борьбы за Кубок, хотя в 2015 году «Байкал-Энергия» заняла в соревнованиях первое место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем