Сейчас0°C

ощущается как -3

ю-в.

722мм 74%
Спорт Ангарский ХК «Ермак» в овертайме обыграл «Торос» из Нефтекамска со счётом 3:2

Ангарский ХК «Ермак» в овертайме обыграл «Торос» из Нефтекамска со счётом 3:2

Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги на домашнем льду в овертайме обыграл команду «Торос» из Нефтекамска со счётом 3:2.

Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги на домашнем льду в овертайме обыграл команду «Торос» из Нефтекамска со счётом 3:2, сообщалось 10 января на официальном сайте «Ермака».

Первым ворота соперника поразил ангарчанин Александр Остроухов, однако «Торос» до конца первого периода сравнял счёт. В третьем временном отрезке игрок «Ермака» Артём Воробьёв забил вторую шайбу, гости ответили голом и основное время завершилось со счётом 2:2. В овертайме игрок ангарской команды Семён Иванов забил решающую шайбу.

«Ермак» в настоящее время занимает 11-ю строчку турнирной таблицы, «Торос» - восьмую. Следующая игра ангарского клуба пройдёт 12 января дома, соперником станет «Ижсталь» из Ижевска.

Предыдущую игру «Ермак» проиграл по буллитам команде «Спутник» из Нижнего Тагила - 2:3.