Погода+3°

719мм 56%
Спорт «Байкал-Энергия» сыграла вничью с архангельским «Водником» - 6:6

«Байкал-Энергия» сыграла вничью с архангельским «Водником» - 6:6

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» сыграл вничью выездной матч с архангельским «Водником» в чемпионате России - 6:6.

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» сыграл вничью выездной матч с архангельским «Водником» в чемпионате России - 6:6, сообщается 18 ноября на сайте федерации хоккея с мячом.

Первый гол в матче забил «Водник». Мячи в ворота соперника забили на 43-й минуте – Игорь Вассерман, на 4-й, 36-й и 77-й Станислав Исмагилов, на 84-й минуте – Егор Егорычев, на 86-й – Никита Иванов.

«Байкал-Энергия» занимает вторую строчку турнирной таблицы. Следующую игру команда проведёт также на выезде против красногорского «Зоркого» 21 ноября. Команда соперника делит пятую строчку в турнирной таблице вместе с сыктывкарским «Строителем», московским «Динамо» и «Стартом» из Нижнего Новгорода.