Погода+3°

727мм 100%
USD 91,12
EUR 98,31
Спорт «Байкал-Энергия» из Иркутска проиграла ульяновской «Волге» со счётом 5:9 в выездном матче

С 36-й минуты и до конца матча соперники удерживали лидирующие позиции.

Хоккейная команда «Байкал-Энергия» из Иркутска проиграла «Волге» из Ульяновска в выездном матче 17 февраля со счётом 5:9, сообщалось на сайте клуба «Байкал-Энергия».

Александр Степанов из ульяновской «Волги» открыл счёт уже на второй минуте, отправив мяч в ворота иркутян. На 11-й минуте Эмиль Бихузин забил «Байкал-Энергии» второй гол.

Иркутяне отыгрались на 21-й и 26-й минутах, послав мячи противникам и сравняв счёт.

К 36-й минуте соперники забили два гола, опередив «Байкал-Энергию» и до конца матча удерживая лидирующие позиции. Игра завершилась со счётом 5:9 в пользу ульяновской команды.

По итогам соревнований «Байкал-Энергия» осталась на пятом месте в турнирной таблице. Следующий матч состоится 21 февраля на стадионе «Труд» в Иркутске, где спортсмены сыграют со «Стартом» из Нижнего Новгорода, занимающим десятую строчку.