USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Иркутский ФК «Зенит» в первенстве России обыграл «Сибирь-2» - 5:0

Иркутский ФК «Зенит» в первенстве России обыграл «Сибирь-2» - 5:0

Сейчас «Зенит» занимает третье место в турнирной таблице из шести возможных. Следующая игра в рамках турнира пройдёт 29 августа, на стадионе «Труд» в Иркутске.

Футбольный клуб «Зенит» в первом домашнем матче турнира «Олимп» первенства России обыграл команду «Сибирь-2» из Новосибирска со счётом 5:0, сообщается 27 августа на сайте иркутской команды.

Счёт открыл нападающий Егор Чернышев на 10-й минуте матча. На 30-й минуте мяч забил Артур Копытин. Во втором тайме с 67-й по 70 минуту забили ещё три мяча в ворота новосибирской команды. Один мяч - Чернышев и два - Иван Яковлев.

На игру, которая проходила на стадионе «Труд», пришли около 1 тысячи болельщиков.

Сейчас «Зенит» занимает третье место в турнирной таблице из шести возможных. Следующая игра в рамках турнира пройдёт 29 августа, на стадионе «Труд» в Иркутске. «Зенит» принимает команду «Сахалин» из Южно-Сахалинска, который на сегодня занимает первое место в турнирной таблице.