Погода+5°

ощущается как +2

3 м/c,

715мм 75%
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 5:3

Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 5:3

Следующий матч состоится на выезде 16 января – иркутяне сыграют с «Волгой» из Ульяновска.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» в домашнем матче чемпионата России по бенди 13 января обыграл новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 5:3, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России.

Первый тайм команды сыграли вничью. Счёт в матче открыли иркутяне на 37-й минуте – отличился Пётр Захаров. В начале второго хоккеист «Байкал-Энергии» Евгений Шадрин вывел команду вперёд, но гости вновь сравняли счёт. В следующие 20 минут иркутские игроки забили три гола – Руслан Тремаскин, Денис Цыцаров и Тимофей Безносов. Только за 4 минуты до конца игры новосибирцы смогли забросить мяч.

«Байкал-Энергия» остаётся на шестом месте в турнирной таблице. Следующий матч состоится на выезде 16 января – иркутяне сыграют с «Волгой» из Ульяновска, которая располагается на 13-м месте.