Сейчас-2°C

Погода-2°

ощущается как -6

717мм 54%
Спорт Иркутянин Артём Черноусов завоевал золото на чемпионате Европы по пулевой стрельбе

Турнир проходит с 20 мая по 6 июня в Осиеке в Хорватии.

Заслуженный мастер спорта Артём Черноусов завоевал вторую золотую медаль на чемпионате Европы по пулевой стрельбе в Хорватии, сообщалось 27 мая на сайте министерства спорта Иркутской области.

Черноусов в компании с заслуженным мастером спорта из Омской области Вадимом Мухаметьяновым победили в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных команд.

Второе место заняли представители Сербии, третье место – у стрелков из Португалии. Всего в этом соревновании боролись 43 команды.

Первую золотую медаль на чемпионате Европы по пулевой стрельбе Черноусов завоевал 26 мая в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров среди мужских команд.