ощущается как +2

711мм 45%
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла «СКА-Нефтяник» в заключительном матче Кубка России

Счёт встречи — 5:4, иркутяне забили победный гол на 89-й минуте.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска обыграл хабаровский «СКА-Нефтяник» со счётом 5:4 в заключительном матче Кубка России по хоккею с мячом, сообщается 6 августа на сайте ФХМР.

Иркутяне владели преимуществом в первом тайме и забили четыре гола соперникам, пропустив только один. Но оппонентам «Байкал-Энергии» удалось сравнять счёт по ходу вторых 45 минут. Победный гол был забит на исходе встречи, его автором на 89-й минуте стал форвард Рауан Исалиев.

«Байкал-Энергия» заняла третье место на групповом этапе Кубка России и не смогла пробиться в «финал четырёх», который пройдёт в Иркутске с 30 сентября по 4 октября. В финальном раунде сыграют красноярский «Енисей» и кемеровский «Кузбасс».