Погода+4°

712мм 75%
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» пробилась в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом

Иркутская «Байкал-Энергия» пробилась в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом

В 1/4 финала было повержено казанское «Ак Барс — Динамо» — 7:1

Хоккеисты «Байкал-Энергии» (в белых свитерах) обыграли казанский клуб «Ак Барс — Динамо» в четвертьфинале Кубка России

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» одержал победу над клубом «Ак Барс — Динамо» в четвертьфинальном матче Кубка России по хоккею с мячом со счетом 7:1. Трансляция встречи велась 14 сентября на YouTube-канале хабаровского «СКА-Нефтяника», который является хозяином финального этапа турнира.

Первый тайм прошел в напряженной борьбе, по итогам 45 минут зрители увидели только один забитый мяч, автором которого стал форвард Артем Бондаренко. Коренным образом ход встречи изменился во втором тайме, который прошел под диктовку иркутян. По итогам матча голы на свой счет также записали Рауан Исалиев, Павел Анисимов (дважды), Николай Иващенко, Андрей Прокопьев и Денис Петров.

В полуфинале «Байкал-Энергия» встретится с победителем пары «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «Волга» (Ульяновск), которые сыграют сегодня в 17 часов по иркутскому времени.