IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Стиль и красота Иркутянка не смогла получить титул «Мисс Россия 2023». Но посмотрите, какая она красотка

Иркутянка не смогла получить титул «Мисс Россия 2023». Но посмотрите, какая она красотка

Анна Черненко вошла в число 50 финалисток

18-летняя Анна Черненко представила Иркутск на конкурсе красоты «Мисс Россия 2023»

В Москве подвели итоги конкурса красоты «Мисс Россия 2023». В финал прошли 50 участниц из разных городов России. В их число попала и 18-летняя Анна Черненко из Иркутска. К сожалению, девушка не смогла заполучить высокий титул. Заветная корона досталась Маргарите Голубевой из Санкт-Петербурга. Первой вице-мисс стала Елизавета Дудина из Тольятти, а второй вице-мисс — Любовь Хохолова из Якутии.

Мы решили все равно рассказать об Анне и показать несколько фото и видео с ее участием.

Анна учится на факультете менеджмента в РАНХиГС, увлекается вокалом, большим теннисом и моделингом. Является амбассадором школы телевидения, ведет мастер-классы по работе в кадре и ораторскому искусству. Была командиром в юнармии. Девушка мечтает посетить Аляску, потому что там живут ее родственники и находится заветная Лапландия.

— Я очень люблю Россию, с детства мне прививали любовь к Родине. Я достаточно разносторонний человек, люблю всегда пробовать что-то новое, и за плечами у меня много достижений в абсолютно разных сферах. Я занималась волонтерством в приюте для животных, пока жила в Иркутске. А в целом считаю, что задача Мисс Россия помогать нуждающимся и делать все, чтобы страна процветала и развивалась, — приводятся на сайте конкурса слова девушки.

Анна вошла в число финалисток конкурса
Вместе с Мисс Россия 2022 Анной Линниковой
Очень красивая фотосессия с ретромашиной
Горячая фотосессия

На конкурсе девушки показывали творческий номер. Анна подготовила стихотворение о Байкале, которое сама и написала.

Анна рассказывает стихотворение, которое сама и написала

Напомним, что подготовка к финалу стартовала 18 сентября. В течение трех недель конкурсантки «Мисс Россия» посещали мастер-классы от бьюти-экспертов, специалистов по ораторскому и актерскому мастерству.

Финал прошел 8 октября в концертном зале Barvikha Luxury Village. Корону от известной ювелирной компании новой королеве красоты вручила Мисс Россия 2022 Анна Линникова. Также победительница получила миллион рублей и возможность отправиться на международные конкурсы красоты «Мисс мира» и «Мисс Вселенная», который состоится 18 ноября в Сальвадоре.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем