IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Лето Синоптики предупредили о заморозках на севере Иркутской области

Синоптики предупредили о заморозках на севере Иркутской области

По информации Иркутского гидрометцентра, понижение температуры ожидается 19–20 августа

Заморозки с понижением температуры до минус 3 градусов ожидаются в западных и верхнеленских районах Иркутской области 19–20 августа, сообщается на сайте ГУМЧС России по Иркутской области со ссылкой на Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

На пятницу прогнозируют переменную облачность, местами — кратковременные дожди, утром — туман, днем — грозы. Ветер северо-западный, юго-западный с переходом днем в южных районах на юго-восточный 5–10 метров в секунду, местами порывы до 13 метров в секунду. Температура ночью — +2...+7 градусов, днем — +15... +20 градусов, при облачной погоде — +7... +12 градусов.

На озере Байкал 19 августа — переменная облачность, ветер северо-западный, юго-западный 6–11 метров в секунду, местами по югу и средней части — порывы до 12–17 метров в секунду. Ночью — кратковременные, местами сильные дожди, днем — дожди, грозы.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо позвонить на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России — 101.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем