перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Пробка из фур собралась на Култукском тракте из-за снега и гололеда

7 февраля 2025, 10:39
Гость
5 часов
Да, запретить бы все фуры на месяцок, чтобы особо одаренные комментаторы остались без жратвы, лекарств и всего остального. Фуры же развлекаются по трассам ездят, мешают приличным автовладелицам.. Что у людей в головах? Шарики перекатываются целлулоидные?
Гость
6 часов
Как узнать информацию, где какие ограничения? У меня рейс с Иркутска, как узнать когда движение откроется.
Гость
4 часа
Такой же вопрос интересует
Гость
5 часов
Не надо было впадать в зависимость от авто.Кучу времени,денег,нервов теряете,на фоне сомнительной выгоды.
Гость
1 минута
Главное нашли виноватых , водителей фур !!! Смешно 🤣 Мы вчера стояли на легковой, 7 часов в этой пробке и виноваты как раз водители легковушек, которые умнее всех решили выстроиться в 3 ряда лишь бы проскочить …и так решили сделать как с одной так и с другой стороны. Естественно пробка сомкнулась. Из за умников … Конечно это безобразие, элементарно не могут засыпать солью, чтобы все расставило или песком. Там пешком можно было голову сломать из за льда, что уж говорить про бедных водителей фур которые тратят свое время на это безобразие. Но будучи гостем в этом городе, я запомнила эту пробку 😅 2 патрульные машины только стояли. Мы сами начали выруливать пробку , вместо тех кто обязан по своей профессии это делать. Увы… наверное так и стояли сейчас там .😂 А если задуматься, то это вовсе не смешно . Так можно и замерзнуть , если бензин заносится и тп.
Гость
3 часа
Может губернатору и чиновником меньше воровать .А деньги тратить на очистку дорог то отчитываются что столько тонн топлива ушло на очистку дорог если бы наши чиновники меньше бы воровали то и не было бы коллапса