перейти к публикации 
30 комментариев к публикации
Шоумен Денис Гук оценил новый терминал аэропорта Иркутска

1 июля 2025, 12:47
balagur
1 июля, 16:51
Гук не лез бы в те вопросы, в которых не понимает.
Летчики не любят Иркутский аэропорт, очень сложно делать посадку, ( особенно в случае отказа автопилота- на сленге пилотов- "прилететь на рогах")
Пилоты не лезут в шоу-бизнес, поэтому Гук тоже пусть не лезет к месторасположению аэропорта.
Гость
1 июля, 21:25
Согласна.
Гость
1 июля, 22:52
Есть сложные аэропорты в горах, где надо особую глиссаду делать, Иркутск в этом плане простой, но если что то пойдет не так самолет улетит не в кукурузное поле, а в гору, если в сторону Байкала, или прямо нагород свалится, на многоэтажки, или промку. Аэропорт в черте города есть в Лондоне но там маленькая полоса для джетов и региональников. Есть большие полосы при малых городах, Иркутск же большой город с не сделанным вовремя новым портом, при этом трафик обходит "миллионники", так что того чтобы втюхивать всякие глупости, нужно планого работать над новой площадкой, чтоб к 30 году вымести оттуда объекты росатома, куда-нибудь на север, а также испытательный полигон ИАЗ в раойн авиабазы Белая.
Гость
2 июля, 09:49
Гость
1 июля, 22:52
Есть сложные аэропорты в горах, где надо особую глиссаду делать, Иркутск в этом плане простой, но если что то пойдет не так самолет улетит не в кукурузное поле, а в гору, если в сторону Байкала, или прямо нагород свалится, на многоэтажки, или промку. Аэропорт в черте города есть в Лондоне но там маленькая полоса для джетов и региональников. Есть большие полосы при малых городах, Иркутск же большой город с не сделанным вовремя новым портом, при этом трафик обходит "миллионники", так что того чтобы втюхивать всякие глупости, нужно планого работать над новой площадкой, чтоб к 30 году вымести оттуда объекты росатома, куда-нибудь на север, а также испытательный полигон ИАЗ в раойн авиабазы Белая.
В Берлине все аэропорты в черте города
Гость
2 июля, 16:08
В Иркутске архитекторы оказываются есть..... судя по городу они последние лет тридцать работают во вражеском подполье или на свой карман,что вероятнее всего
Феликс Феликсович
1 июля, 23:11
А 77% согласны с Гуком. Неужели все дилетанты???
balagur
2 июля, 07:51
77% это участники квестов с ведущим в виде Гука))))
Как они могут пойти против мнения "наикрутейшего" шоумена?
Гость
2 июля, 08:41
balagur
2 июля, 07:51
77% это участники квестов с ведущим в виде Гука))))
Как они могут пойти против мнения "наикрутейшего" шоумена?
А в чем он наикрутейший?
balagur
2 июля, 09:35
Гость
2 июля, 08:41
А в чем он наикрутейший?
Судя по ценнику, который он просит за свою работу он наикрутейший, хотя я его не воспринимаю как шоумена ни как ведущего.
Гость
2 июля, 23:08
Город, в котором плевать хотели на комфортную инфраструктуру, где строительные компании на любом свободном клочке земли строят свои жк... Иркутск скоро превратится в каменный и уродливый город. Когда в районе аэропорта строят высотные жк, мысль о том, что заботятся о безопасности и благополучии граждан отпадает. Та же история и об аэропорте в черте города...
Гость
1 июля, 14:52
Сразу видно, что дилетант. А как же освоить федеральные деньги? На одних проектов аэропорта сколько людей кормится.
balagur
2 июля, 07:55
Это их проблемы. С некоторой периодичностью случаются аварии, поэтому пока гром не грянет, чиновники не перекрестятся. Аэропорту не место в черте города, кто бы что не говорил, хотя это удобно для пассажиров.
Гость
2 июля, 10:05
Перенести мемориал, т.е. провести полосу по трём братским могилам. 11-14000 покойников, не преграда... Удачи. Карма есть.
Гость
2 июля, 16:03
таки 14 тысяч там стоя захоронены ???? это миф времён перестройки....
Гость
4 июля, 06:51
Гость
2 июля, 16:03
таки 14 тысяч там стоя захоронены ???? это миф времён перестройки....
Даже если и 7 тысяч? Это что то принципиально поменяет!?
Гость
2 июля, 08:55
Что зря воздух с этой где стоял там и будет стоять поболтают успокоится
Гость
2 июля, 17:58
Аэропорт в городе! Гук специалист по аэропортам и городам! А он знает что такое жить с аэропортом рядом? А при взлете сколько сгорает керосина? И о чудо , сгорает не бесследно. Людям на головы! Авто это против самолета игрушка. Запах от горючесмазочных материалов чувствуется далеко от аэродрома. Почему? Гук сгоняй в Красноярск и посмотри что стало на "взлетке". И там хоть кое где зелень растет
Гость
3 июля, 00:26
А ты спроси,какой урод разрешил застраивать ИВАТУ, с удвоенной энергией.
Гость
3 июля, 16:11
Он то ещё тот оценщик, ага....
Гость
3 июля, 14:57
Сарай он и в Африке сарай
Гость
4 июля, 02:39
Ещё бы лизуну не понравилось.
Гость
2 июля, 20:38
Илья Варламов как всегда прав.
Большой киоск.
Гость
3 июля, 09:30
Иркутский аэропорт описывается простой пословицей "по Сеньке и шапка". И нечего фантазировать о космопортах пока Сенька в Семена не возмужает. Турпоток на Байкал гораздо перспективнее через Улан-Удэ, там Байкал комфортнее и местный колорит интереснее.
Гость
4 июля, 23:52
Добрый вечер! Нужен новый аэропорт, он должен находиться за чертой города, это прежде всего безопасно, нет шума, и т.д. Думаю, как туристический регион и торговый пунк он будет развиваться. А на счет денег, так их не когда не хватает, сколько бы не получали бы.Вот мне на данный момент уже 53 года. Я уже ни куда не полечу, а вот на '' голову не хочу, что бы сели"Так этим будут пользоваться все последующие поколения.Это будет здорово!
Гость
2 июля, 08:46
Лётчики не любят и правильно,,,,планета железяка,,,сделали бы нормальные парковки с тёплыми хоботами штук 10