перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жители Иркутской области пережили неделю топливного кризиса: что дальше?

28 июня 2026, 16:10
Гость
Гость
4 часа
Вот от таких паникеров как вы иркутяне, легче становится только нашим врагам..
Гость
8 часов
Кто то чем то недоволен, выйдите из этого кабинета, вас же здесь никто не держит, валите в надежде и в поисках лучшей жизни, а то только стонать умеете. А вы то сами, что сделали для страны???
Гость
28 июня, 19:43
Может, полевые кухни бы организовали уже, для стоящих в очередях.
Гость
28 июня, 23:16
Худеть надо. Это полезно для здоровья.
Гость
14 часов
Там быстрее поставят пункты подписания контрактов, чем кухни.
Гость
28 июня, 19:41
в районе заправок установим биотуалеты расскажите мэру, что туалеты надо не только расставлять, но и следить за ними, чистить и обслуживать.
13xak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня, 18:44
да его уже продали давно за границу все туда ...набивают карманы
Гость
28 июня, 18:43
Итого Пейсатели убедить пролетариат в необходимости революции и голосования за лдпр не шмогли
Гость
28 июня, 18:08
Потерпите до выборов:норм
Гость
28 июня, 18:14
после выборов вообще лютая дичь начнется, и ситуация с бенз покажется мелочью
Гость
28 июня, 18:38
Да да. А там и налоги повысят, и бензин по 700 отпускать начнут. И вообще ядерку на своих испытаем
Гость
28 июня, 18:40
Гость
28 июня, 18:14
после выборов вообще лютая дичь начнется, и ситуация с бенз покажется мелочью
Гость, 🥺😥😭👍✊💯❗
Гость
28 июня, 17:30
Чем страшнее ложь, тем охотнее в неё веришь. Это к нашему губернатору.
Гость
28 июня, 17:11
Слава ЕР и вертикали власти, только благодаря им мы имеем то, что имеем.
Гость
28 июня, 16:46
Кто еще желает голосовать за Единую Россию?
Гость
28 июня, 18:38
Топите за КПРФ)? После того, как Зю выстрелил партии в ногу?
Гость
28 июня, 16:22
Из-за топливного кризиса накрывшего Россию такой кризис - только в Иркутске и в Крыме.
Гость
28 июня, 19:16
Не только, Чита тоже без бензина. А как УланУдэ?
Гость
28 июня, 20:23
Гость
28 июня, 19:16
Не только, Чита тоже без бензина. А как УланУдэ?
там люди в очередях стоят по часу.
Гость
28 июня, 23:15
Гость
28 июня, 20:23
там люди в очередях стоят по часу.
А в Чите ночами. Как в Иркутске.
Гость
28 июня, 16:16
весь бензин в моск уехал, им нужнее
Гость
28 июня, 16:21
да-да-да. Надо было весь бензин тащить из иркутска, не из омска, не из красноярска, не из нска, только из иркутска. у нас видимо бензин вкуснее.
Гость
28 июня, 16:34
Гость
28 июня, 16:21
да-да-да. Надо было весь бензин тащить из иркутска, не из омска, не из красноярска, не из нска, только из иркутска. у нас видимо бензин вкуснее.
в цистерны залили и вперед, через неделю уже в моск, им не важны регионы, им важно чтобы в моск все было хорошо.
Гость
28 июня, 18:40
У них Московский выпускной и Алые паруса. А вы сидите в китайской кладовке с нефтью и не вякайте.
Гость