IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91

Иркутск в шоке

Несколько нарядов, чужие песни и лезгинка – Зверев дал бесплатный концерт в Иркутске.

Охрана расчистила проход от лифта до сцены. Вот-вот должна выйти приглашённая звезда. Народ толкался с поднятыми вверх телефонами, готовыми сделать фото. Все хотели успеть заснять выход Сергея Зверева.

Концерт с участием суперзвезды должен был начаться в 15 часов. У сцены на первом этаже торгово-развлекательного комплекса «Модный квартал» народ начал кучковаться за час до начала. Занимали места и у ограждений на этажах.

1 из 4

Ровно в 15.00 вышел ведущий и стал «разогревать» толпу.

«Поднимите руки, кто пришёл на розыгрыш», - спросил он у зала.

Рук было почти не видно. По реакции ведущего было понятно, что он ожидал большего.

«А кто пришёл на концерт Зверева?» - прокричал он, и тут все завизжали и захлопали.

1 из 3

Спустя 1,5 часа после официального начала на сцену поднялся Зверев. Поприветствовав толпу, он поздравил женщин с 8 марта и сразу начал петь. Исполнив пару малоизвестных песен, стилист спросил у зрителей, откуда они приехали. Зал стал выкрикивать: «Иркутск», «Ангарск», «Усть-Орда», «Шелехов».

«Ну что, поём дальше?», - спросил Сергей у толпы, которая завизжала в ответ. «Для следующей песни мне нужна шуба. «Долче габбана» поём?», - сказал Зверев и направил микрофон в толпу.

1 из 3

Заиграла музыка. Стоящий рядом со мной мужчина спросил у девушки: «А разве это не Сердючка поёт?». Тогда народ ещё не знал, что сегодня в репертуаре Сергея много чужих песен. Например, группы «Мираж» «Музыка нас связала», Романа Жукова «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики», и, пожалуй, самое неожиданное, - песня Шамхана Далдаева «Это Кавказ».

«Если есть ребята, кто может танцевать лезгинку, выходите в центр и зажигайте. Охрана, не мешайте им танцевать», - обратился Зверев в толпу.

Несколько молодых людей и девушек выбежали в круг и отжигали изо всех сил. Зверев во время песни подошёл к краю сцены и кричал им «Аза!». Все танцоры получили фирменные футболки из рук певца.

1 из 5

Между песнями Зверев менял наряды, всё время признавался Иркутску и жителям области в любви. Он говорил, что ему нравится приезжать в родные места. Также поблагодарил всех за поддержу в «борьбе за Байкал».

«Вообще я думал, что выйду, спою песни три-четыре, ещё одну на бис и всё. Но мне так приятно, что вы такая горячая публика. Не зря я тут уже больше часа пою. Организаторам явно придётся доплатить мне 700-900 долларов», - обратился Зверев к толпе и спросил, какую ещё песню спеть.

Народ требовал ещё. Зверев два раза исполнил «Аллу» и три раза «Долче габбана», а потом ещё раз на бис «Это Кавказ». Во время исполнения песен он ходил по краю сцены, давал микрофон в толпу и прикасался руками к поклонникам.

Концерт длился более 2 часов. Потом розыгрыш продолжили, только уже подарки вручал сам Зверев. После того, как мероприятие закончилось, «Король гламура» пригласил всех на автограф-сессию. У фотозоны сразу же выстроилась огромная очередь. Все хотели сделать со Зверевым фотографию и получить подписанный плакат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем