перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В деревнях под Иркутском продолжают изымать скот из-за узелкового дерматита

16 сентября 2026, 17:09
Гость
Гость
2 часа
Вы походу далеки и не осознаете что у сельчан забрали просто все , заработок, еду, смысол существования.из за ур дов у которых миллиарды на щетах и все не нажрутся .
Гость
12 часов
"— Мы же им конкуренты, понимаете? Зачем мы им нужны? Чтобы мы эту просрочку ели. И дети наши все, чтобы эту просрочку ели. Вот этого они хотят, — эмоционально подхватывает Станислав и добавляет, что ветеринары лишь делают свою работу, а корни таких решений надо искать гораздо выше. — Никакой эпидемии нет. У нас уже и ВИЧ лечат, и сифилис, а коровку мою, хотите сказать, вылечить не могут?! Еще и не только коров забирают, но и свиней, и коз. Это что такое?" - а я тебе объясню, что это такое. Надо было интересоваться политикой в начале-середине 1990-х. А теперь ты уже 35 лет на одном уровне со своими подопечными. Но тебе же не понять, что я имею в виду) Так что изучай язык своих подопечных.
Гость
12 часов
"Он говорит, что последние пару лет весь скот в деревне прививали вакциной без маркировки на упаковке и непонятного вида: по его словам, от узелкового дерматита препарат должен был быть коричневого цвета, а ставили — мутного белого." - за кого они будут голосовать, ребята, как вы считаете?)))
Гость
12 часов
О случаях падежа местные тоже не слышали. Вы и про падежи в русском языке никогда не слышали.
Гость
19 часов
Враги творят беспредел.
Гость
12 часов
Какие враги? Поясни суть.
Гость
3 часа
Гость
12 часов
Какие враги? Поясни суть.
Враги трудового народа.
Гость
21 час
Пусть спасибо скажут, что их вместе с коровами не сожгли... чтобы не допустить распространение страшной эпидемии :)
Гость
16 сентября, 19:42
В Новосибирской области также уничтожали и власти молчат до сих пор. Никто не понёс за это беззаконие наказание. Чиновники от власти под себя гребут .
Гость
58 минут
В Астраханской области то же самое
Гость
16 сентября, 18:04
Ужас если в деревне сифилис.
13xak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 сентября, 18:27
при чем тут это тут совершенно про другое разговор
Гость
16 сентября, 18:51
У кого что болит, тот о том и говорит))
Гость
12 часов
16 сентября, 18:27
при чем тут это тут совершенно про другое разговор
А кто вам мешал с питомцами пока никто не видит? А?
Гость