IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

южн.

718мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Фестиваль уличного кино пройдёт 11 августа на набережной Ангары в Иркутске

Фестиваль уличного кино пройдёт 11 августа на набережной Ангары в Иркутске

В программе - 18 российских короткометражек.

Фестиваль уличного кино состоится 11 августа на площади перед памятником Александру III в Иркутске с 19.30 до 23.30, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 3 августа один из организаторов мероприятия Леонид Захаревич.

«Фестиваль нами как организаторами проводится в четвёртый раз, были и до нас попытки. В первый раз на фестиваль предварительно зарегистрировалось 800 человек, пришло - около 400. В прошлом году на Доренберге было порядка 600. Планируем, что в этот раз будет больше, потому что рекламная кампания будет шире, - порядка 800-1000 человек», - пояснил собеседник агентства.

В программе фестиваля просмотр 18 российских короткометражных фильмов, также выступят музыкальная рок-группа Long Island, студия танцев FallenUp, затем арт-агентство «шанахи» представит фаер-шоу, после кинопоказа состоится световое шоу, в завершении вечера – проезд колонны байкеров.

Партнёром фестиваля выступает компания Tele2, она предоставит необходимую аппаратуру. Вход на мероприятие бесплатный, с собой надо взять карематы, стулья, подушки и пледы. Предварительно зарегистрироваться можно в группе фестиваля в "ВКонтакте".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем