IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

713мм 54%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Экономика Эффект от реализации предложений работников «Иркутскэнерго» превысил 800 млн р.

Эффект от реализации предложений работников «Иркутскэнерго» превысил 800 млн р.

Экономический эффект от реализации предложений сотрудников «Иркутскэнерго» по усовершенствованию текущей производственной деятельности в 2017 году превысил 800 миллионов рублей.

Экономический эффект от реализации предложений сотрудников «Иркутскэнерго» по усовершенствованию текущей производственной деятельности в 2017 году составил более 800 миллионов рублей, сообщили ИА «БайкалПост» 26 февраля в пресс-службе компании.

Число сотрудников компании, подавших предложения, выросло за год в 2 раза.

«В 2017 году сотрудники «Иркутскэнерго» подали к реализации более 3 тысяч предложений и проектов, направленных на повышение эффективности производственных процессов. В течение года более 700 специалистов компании изучили принципы, подходы и инструменты производственной системы в рамках теоретического курса, также было организовано практическое обучение», - говорится в сообщении.

За год на предприятиях компании проведена работа по созданию 15 эталонных участков для поиска и последующей отработки новых, более эффективных способов организации труда. Свыше 400 рабочих мест прошли стандартизацию, в ходе которой были разработаны новые технологические карты. Это позволило сократить время выполнения основных операций и трудозатраты персонала.

Программа операционного развития компании будет продолжена в 2018 году.

«Иркутскэнерго» - крупнейшая в России энергоугольная компания, включающая в себя тепловые и гидроэлектростанции, а также тепловые сети, угольные разрезы, транспортные предприятия, ремонтный завод и обогатительную фабрику. Основным акционером «Иркутскэнерго» является крупнейшая российская частная энергокомпания «ЕвроСибЭнерго» (входящая в группу компаний En+ Group).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем