В Иркутске собрали первый самолет МС-21 с российским двигателем
16 марта 2025, 08:39
Гость
16 марта, 10:07
Билеты на первый рейс-прерогатива правительства...
Гость
15 часов
А ты ходи пешком!
Гость
11 часов
Ты на метле взлетишь🤣😂
Гость
16 марта, 11:32
уже раз 10 вот-вот взлетает и взлететь не может
Гость
12 часов
Тебя это не должно волновать,сколько надо,столько и будет взлетать,нам вторых боингов не надо,с оторвавшимися в воздухе дверьми,и шасси.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Тебя это не должно волновать,сколько надо,столько и будет взлетать,нам вторых боингов не надо,с оторвавшимися в воздухе дверьми,и шасси.
Все правильно. Вам нужны самолеты, на которых сразу в рай по заветам вождя.
Гость
16 марта, 10:27
"...импортозамещенный МС-21 с отечественным двигателем" - замечательно!
А второй двигатель - чей?
Гость
16 марта, 11:41
У самолёта и крыло одно😁
Гость
16 марта, 12:39
Американский
Гость
14 часов
Гость
16 марта, 11:41
У самолёта и крыло одно😁
Правильно, одно крыло с двумя консолями
Гость
16 марта, 11:13
Если против Китая санкции введут, далеко их прототип улетит?
Гость
12 часов
Нас китайские не интересуют,а Россия единственная страна в мире,которая самостоятельно разрабатывает и производит свои материалы ,элименты,технологии,агрегаты на 100% !!!!необходимых для авиастроения.Российские самолёты полностью из российских комплектующих,с российскими двигателями,когда как тот же на боинг,свои комплектующие,около 30 стран мира поставляют,это фиаско🤣
Гость
16 марта, 10:21
В Китае прототип МС-21 уже давно летает на местных авиалиниях!
Гость
15 часов
Движки амеры зарубят и приехали
Гость
12 часов
В китае не свои двигатели, в России свои,ПД- 14,и ПД- 8 ,не грусти😁
Гость
16 марта, 10:21
Не верю
Пилорамы не летают
Станиславский
Гость
16 марта, 11:41
Очень хорошо,не летайте, пожалуйста,на всех самолётах,в которые не верили, с суперджета начиная
Гость
17 часов
Этот прототип только на 50% из китайских комплектующих. О двигателе и говорить нечего. Пусть попробуют заменить на отечественный. Интересно сколько лет им понадобится.
Гость
15 часов
Не злобствуйте радетели! России тяжело, но она возродится! А вы чем помогли Родине в тяжёлый час??? Только желчь в разные стороны и злословие... Очнитесь - другой такой достойной и великой Родины у вас не будет!
Гость
13 часов
Пока она только большая
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Пока она только большая
И великая,не забывай! Великая Россия!!!!
Гость
22 часа
Будте осторожны власть захватили неучи и двоечники, авиалайнер собрать не могут«.. ».одни воры в больших кабинетах.
Гость
12 часов
Смени свою замусоленную методичку,самолёты уже производятся,и Россия ,единственная в мире страна,которая самостоятельно разрабатывает и производит 100% материалов,алементов,технологий,агрегатов ,необходимых для авиастроения.
Гость
12 часов
Кто бы голосок подавал,в вашей 404 вообще нет ни экономики,ни промышленности,от слова совсем,вы содержантки западные🤣
Гость
23 часа
Авиаотрасль РФ обладая всеми компетентностями от сборки маленького болтика до электронники с движком перекладывает сроки выполнения госзаказа осваивая триллионы долларов на воровстве инвестиций. Ни чего личного это бизнесс госаппарата и ведомств авиапрома.
В РФ с богатой историей разработок авиапрома не может построить один гражданский самолёт мс-21 уже десятый год?? Корыто "супер" Джет не в счёт. Кто у власти?
Гость
21 час
Государство строит авиацию на ворованные деньги, перекладывая свои прямые обязанности на акционеров. Пользуются чужими деньгами инвесторов и пускают их в оборот ,затягивают сроки расказывая сказки уже десятый год, кем вот эти проходимцы путины войдут в историю..
Гость
12 часов
А у кого деньги то государство своровало? Неуж то ,из твоего дырявого кармана? Заруби себе на носу,Россия,единственная страна в мире,которая самостоятельно разрабатывает и производит 100% материалов,элементов,технологий,агрегатов,необходимых для пвиастроения,всё своё мальчик,мы не хотим вторых боингов,где на лету двери отваливаются,и шасси отлетают в воздухе,и который строит около 30 стран мира,свои комплектующие поставляют,у нас всё свое теперь,так что не надо сильно нервничать,сколько надо,столько и будем проводить испытания,летать нам есть сейчас на чём,и за границу,и по нашей великой России.
Гость
11 часов
Запомни,после Путина,будет новый Путин,и потом опять будет новый Путин,и опять новый Путин,Россия будет идти только путинским путём,и никуда не свернёт,у Путина очень очень много достойных преемников,так что ваши планы рухнули,вместе с почившими навальным,и пригожиным🤣😂🤣😂🤣😂🤣🤩
Гость
11 часов
посмотрите как тут навальнисты и тролли из 404,от зависти и злобы ,бьются в падучей,ведь Россия,единственная страна в мире,которая самостоятельно разрабатывает и производит 100% материалов,элементов,технологий,агрегатов,необходимых для авиастроения,когда как боинг,строят около 30 стран мира,мвои комплектующие поставляют,даже двери,грузовые и пассажирские,даже элементарные аварийные трапы,шасси, в том числе и Россия,поставляла титановые комплектующие,это такое фиаско,пузырь!!!!.
Гость
18 часов
В 90-х всю промышленность развалили, поднимать тяжело.
Гость
16 часов
Занесли чемодан зелёных денег директору с негласным договором всю промышленность на пилораму на распил. Цена развала Советского авиапрома одна волга и садовый участок с сараем.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
сев.
727мм 48%В Иркутске собрали первый самолет МС-21 с российским двигателем