Энергетик объяснил, как паника влияет на количество бензина на АЗС Приангарья
25 июня 2026, 17:00
Гость
27 июня, 18:04
Это не паника,а полнейшая,абсолютная несостоятельность власти!!!!!!во времена Сталина за такое расстреливали,без суда и следствия.
Гость
27 июня, 11:18
Плохому танцору томаты мешают, а властям - паника населения...
Гость
27 июня, 00:07
В итоге этот менистр так и не ответил кратко чётко когда ситуация с бензином в Иркутске решиться Кто виноват понятно снова народ больше не кому то мы стали жить хорошо и яиц много едим то теперь вот бензин Эй министр в итоге когда вопрос с дефецитом топлива решите в переди уборачная так то Если вы не знали снова будет дефецит
Гость
26 июня, 20:23
контролировать - значит управлять
зачем власти убрали бензин с заправок ?
зачем они так управились ?
Гость
26 июня, 13:46
Все правильно, холопы должны знать свое место в жизни и ходить пешком, не холопское это дело на авто гонять)))
а причем тут паника тут просто безалаберность властей
Гость
26 июня, 12:00
Просто скажите что нет бензина Какая паника Если был бы бензин?
Гость
26 июня, 10:58
В областных верхах три МЧСовских генерала: экс-замминистра Кобзев, экс-нач ГУ МЧС по Иркутской области печально известный Эглит и действующий нач. ГУ МЧС по Иркутской области Федосеенко. Вопрос: как это ТРИ!!! генерала МЧС прозевали чрезвычайную ситуацию в регионе, не предприняли превентивных мер? Лампасы не жмут?
Гость
26 июня, 09:51
Если ажиотаж и есть, то создали его не сами граждане, а власти и "топлевики"! Мне не понятны эти бесконечные обвинения людей в ажиотаже. У меня кончился бензин, я объехал пять заправок, из которых на трёх бензина нет совсем, а на двух километровые очереди. Скажите, что мне делать??? Логично, что, если уж я три часа отстоял в этой очереди, то надо взять столько бензина, сколько смогу, чтобы как можно дольше отсрочить следующее стояние в очереди. При чём здесь ажиотаж со стороны граждан? Его создали точно не граждане!
Гость
26 июня, 06:28
Странно слышать разговоры о том, что это паника создала такую ситуацию, когда свободная продажа бензина в городе осуществляется только с 10 АЗС.
Гость
26 июня, 05:03
Бензина нет, дороги разбитые, камеры везде абсолютно, цены растут каждый день, смотреть смешно как делают разметку на дорогах, которые в хлам убиты))) разметку делают, ,и это диагнос серьезный. Дожились!!!
Правильно Владимир Вольфович говорил
Гость
26 июня, 03:26
Рядом Ангарск, а бензина нет... Интересно. Саботаж, похоже.
Гость
25 июня, 20:10
Очередная лапша. Тогда где бензин на других заправках, кроме роснефти? А так, бензин только на этих заправках, и весь город и район заправляется только у них, на12 заправках на весь город с пригородом. Вот и очереди.
имея свой НПЗ , вышки и т п иметь дефицит бензина это похоже либо на несостоятельность власти либо саботаж
Гость
25 июня, 19:06
Самое интересное дефицит гсм покроют, а цены так и останутся высокими!.
Гость
25 июня, 19:25
Поток бензина щас 80% от ординара
Достаточно цену на +25% "100/80=1.25 " и дефицит капут
Но цены вырастут больше 25%
Гость
25 июня, 18:31
Министры отчитались чтотвсё под контролем. А вы ходите пешком .😬
Гость
25 июня, 18:52
Пешком ходить конечно
Не очень то легко
Но оченно полезно
И очень хорошо
Гость
26 июня, 10:56
Гость
25 июня, 18:52
Пешком ходить конечно
Не очень то легко
Но оченно полезно
И очень хорошо
Пора покупать гречку...
Гость
27 июня, 17:57
Гость
26 июня, 10:56
Пора покупать гречку...
Пускай покупают гречку может очередей на АЗС не будет. Панекеры на заправки видел дикарей у которых в грузовеке по три бочки запасаются.
Гость
25 июня, 18:30
Похоже, этой ситуации помогают нанятые агенты. Слишком всё это неестественно
Гость
25 июня, 17:24
Накануне выборов, нужно создать очередную проблему, потом ее ее самим же разрешить, красиво все обставить. Этот спектакль настолько заезжен, меняется только сценарий...
Гость
25 июня, 17:08
Хорошо заметно, что нынешнее поколение не стояло за водкой при Мишке-Райке-перестройке
Гость
26 июня, 07:12
После чего СССР благополучно умер.
Гость
25 июня, 17:05
Машин на дорогах меньше не стало
Значит бензин есть
Дефицит организуют подпольные революционеры и миллиардеры
Гость
25 июня, 18:28
Царь хороший, бояре плохие. Плавали знаем)))
Гость
25 июня, 18:52
Гость
25 июня, 18:28
Царь хороший, бояре плохие. Плавали знаем)))
Вы мелко плаваете
Гость
25 июня, 20:58
А альтернативы личной машинке нет!
И что делать, если общественный транспорт никак не развивается?
Где этот бессменный и бессловесный "министр транспорта" областной? Что это чудо сделало для развития транспорта общего назначения за время своей министерской зарплаты?!
Ну что он и его шеф сделали за 6 лет (шесть!), чтобы жители Хомутово пересели на общественный транспорт? Что?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев