IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Любовная любовь». Ольга Бузова побывала на Байкале

«Любовная любовь». Ольга Бузова побывала на Байкале

Она восхитилась красотой нашей страны и послушала шум волн на берегу озера

«Любовная любовь». Ольга Бузова побывала на Байкале

Известная телеведущая, певица и блогер Ольга Бузова, которая 14 сентября прилетела в Иркутск на съемки шоу «Ольга Вузова» о преимуществах технического образования в России, съездила на Байкал. Ролики оттуда она публиковала в своем аккаунте в Instagram* (Meta признана экстремистской организацией, деятельность Instagram запрещена на территории РФ).

Судя по сторис звезды, она побывала в Листвянке. На одном из роликов она показывает местную достопримечательность — Шаман-камень.

— Справа — это Ангара, а слева — это уже Байкал. Я стою между Ангарой и Байкалом, — восторженно говорит телеведущая.

На другом ролике Бузова восхищается шумом волн и гуляет по берегу. Сразу видно, что это всё вызывает у звезды неподдельный восторг. Она объясняет:

— Знаете, почему я так радуюсь? Потому что я радуюсь, всегда радуюсь мелочам.

В третьем ролике певица рассказывает о своих впечатлениях от встречи с великим озером.

— Это же Байкал, как красиво. Боже, какая у нас красивая страна, это что-то невероятное. Березы. Какая-то у меня любовная любовь, — говорит Ольга Бузова.

Напомним, знаменитость прилетела в Иркутск 14 сентября на съемки шоу «Ольга Вузова». Это проект «Шкулев Медиа Холдинг» о преимуществах технического образования в России. Днем ранее ведущая побывала в Чите, где примерила на себя роль работника железной дороги в Забайкальском институте железнодорожного транспорта. В столице Забайкалья ее встретили с букетом.

В Иркутске во время съемок Ольге Бузовой доверили управлять трактором «Беларус». Читатели говорят, что певица не просто пофотографировалась, а села и поехала, предварительно перекрестившись. И отмечают, что управляла техникой довольно уверенно.

Выпуски шоу выходят каждую неделю на странице издания Woman.ru во «ВКонтакте» с 4 сентября. Ранее Ольга Бузова посетила Нижегородский государственный технический университет, а в начале недели пообедала в столовой Северного (Арктического) федерального университета в Архангельске.

* Instagram — соцсеть от организации Meta (признана экстремистской в России, ее деятельность запрещена).

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем