Город ГИБДД сняла с иркутских маршрутов 10 неисправных автобусов

ГИБДД сняла с иркутских маршрутов 10 неисправных автобусов

Сотрудники госавтоинспекции сняли с маршрутов 10 неисправных автобусов во время масштабной проверки городского транспорта Иркутска.

Сотрудники госавтоинспекции сняли с маршрутов 10 неисправных автобусов во время масштабной проверки городского транспорта Иркутска, сообщается 12 августа на сайте УМВД России по Иркутской области.

«Автобусы поместили на штрафстоянку до устранения причин их административного задержания», — говорится в сообщении.

Автоинспекторы проверяют иркутский общественный транспорт с 5 августа. За это время они проверили 250 транспортных средств и уличили 67 водителей и шесть должностных лиц в разных нарушениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Все промокоды