IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Выборы, Олимпиада в Рио и «Магаззино» вошли в топ запросов иркутян на «Яндексе» в 2016 г.

Выборы, Олимпиада в Рио и «Магаззино» вошли в топ запросов иркутян на «Яндексе» в 2016 г.

Выборы в России, Олимпиада в Рио-де-Жанейро и «Магаззино» стали у жителей Иркутска самыми популярными темами среди запросов на «Яндексе» за 2016 год.

Выборы в России, Олимпиада в Рио-де-Жанейро и «Магаззино» стали у жителей Иркутска самыми популярными темами среди запросов на «Яндексе» за 2016 год, сообщили 8 декабря ИА «БайкалПост» представители компании «Яндекс».

Самыми интересными событиями в стране и мире для иркутян стали выборы в России и США и свиной грипп в России. Среди событий в Иркутске в топ-3 вошли запросы «Начало работы открытого правительства Иркутской области», «Открытие фитнес-клуба в Иркутске» и «Магаззино» в Иркутске».

Спортивными событиями, запрашиваемыми чаще всего, стали Олимпиада в Рио-де-Жанейро, Евро-2016 и чемпионат мира по хоккею.

Наиболее популярными знаменитостями среди мужчин для Иркутска стали певец Сергей Лазарев, телеведущий Леонид Якубович и актёр Леонардо Ди Каприо. Список популярнейших женщин возглавили актриса Марго Робби, телеведущая Ксения Собчак и манекенщица Регина Збарская.

Самые запрашиваемые фильмы в Иркутске – «Отряд самоубийц», «Дэдпул» и «Зверополис». Из русских сериалов - это «Физрук», «Бородач» и «Остров», из зарубежных – «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Викинги».

Также повышенный интерес вызвали новые модели iPhone, сайт «Почта Банк» и Samsung Galaxy S7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем